8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положили не туда деньги

Добрый День!Мама положила деньги на счет, но не на тот номер. Лежало 2 листка, она перепутала.Сумма не маленькая: 3500 руб. Хотела оплатить интернет на несколько месяцев.Номер МТС. Прошу помощи!

05 июня 2015, 14:39, Сергей Пчелинцев, г. Самара
Григорий Сергеев
Григорий Сергеев
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Сергей! Вашей маме необходимо с квитанцией об оплате обратиться в салон МТС и там написать заявление на возврат ошибочно уплаченной суммы. Обычно в течение 1 недели деньги возвращают.

05 июня 2015, 15:42
0
0
0
0
Сергей Пчелинцев
Сергей Пчелинцев
Клиент, г. Самара

Спасибо огромное за ответ!

05 июня 2015, 15:55
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Ситуация такая: взяла куртку у подруги (в кармане был телефон, о котором я не знала, она положила его туда сама) при передаче куртки телефон выпал и разбился, кто будет виноват в данной ситуации?
Добрый день! Ситуация такая: взяла куртку у подруги (в кармане был телефон, о котором я не знала, она положила его туда сама) при передаче куртки телефон выпал и разбился, кто будет виноват в данной ситуации? Требует и грозится написать заявление, ремонт стоит в районе 8-9 тыс.
24 мая, 22:06, вопрос №3044823, Вера, г. Ижевск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги по переводу через "Колибри", если средства отправили не туда?
Здравствуйте Я сделала перевод по калибри, мне его отправили не туда , деньги не снимальсь , можно ли вернуть деньги ?
27 июня 2019, 13:18, вопрос №2415232, мария, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги, если положил не туда?
Добрый день, на днях я хотел положить деньги на qiwi кошелек и по ошибке набрал одну цифру не верно. После того как заметил прошел примерно час, я решил проверить чек и увидел это. После того как обнаружил я решил позвонить на тот номер, дабы решить этот вопрос, телефон активный но трубку никто не берет, на смс отвечать не хотят (понятное дело, сумма все таки 5000 т.р упали с неба) Могу ли я надеяться на то что мои деньги вернет тот человек кому я по своей ошибке положил? И стоит ли писать в правохранительные органы? Или просто стоит забыть про деньги и все? Как говорится Бог дал Бог взял, моя же невнимательность была. Заранее спасибо
07 февраля 2017, 12:42, вопрос №1529656, Антон, г. Москва
2 ответа
Право собственности
Могу ли я открыть счет в банке на имя ребенка и положить туда деньги взамен его доли в квартире?
Здравствуйте. 1/2 квартиры принадлежит несовершеннолетнему ребенку. 1/2 мне. Могу ли я открыть счет в банке на имя ребенка и положить туда деньги взамен 1/2 доли ребенка. Прописка будет у него новая.Если это возможно , то нужно обратится к оценщикам по недвижимости?и как получить разрешение в органах опеки именно на этот вариант?
02 декабря 2015, 12:51, вопрос №1058767, Юлия, г. Саратов
1 ответ
Все
Банк не отдает деньги которые зависли положенный в банкомате
23 декабря 2014 года стали класть деньги в банкомат"Петрокамарц" общая сумма которую положили 90000 рублей (деньги были преднозначины для покупки новогодних вещей и техники в новый дом), клали купюр по 30, так как в лоток для денег больше 30 купюр положить нельзя, потом выбрали функцию "продолжить операцию" еще положили 30 купют, опять выбрали ту же функцию и еще оставшиеся 30 купюр положили и после этого монитор выдал табличку "техническая ошибка" и выдал чек на котором было написано так же техническая ошибка и что принято 90000 рублей, но не зачислены на счет...обратитесь в банк . После чего зашли в банк объяснили ситуацию работник банка предложила написать заявление и сказала что примерно через 1-2 недели мы сможем забрать деньги, чего не произошло!кроме того они позвонили через месяц попросили прийти, провели беседу на которой расспрашивали как что было, мы рассказали последовательность своих действий...на наш вопрос когда отдадут деньги нам сказали, что на следующий недели рассмотрят... эта неделя закончилась теперь они сказали что до 13 февраля отдадут. Что делать если оно опять не отдадут, а предложут еще ждать? Можим ли мы с них потребовать какую либо компенсацию, так как прошло вообщем больше 1,5 месяца как они отдают деньги и в течении этого времени цены на технику выросли, и на эти деньги мы уже не сможем приобрести все то что планировали...помогите!
08 февраля 2015, 16:45, вопрос №718020, Сергей Николаевич Воронин, г. Волжский
1 ответ
Дата обновления страницы 05.06.2015