Положили не туда деньги

Добрый День!Мама положила деньги на счет, но не на тот номер. Лежало 2 листка, она перепутала.Сумма не маленькая: 3500 руб. Хотела оплатить интернет на несколько месяцев.Номер МТС. Прошу помощи!

, Сергей Пчелинцев, г. Самара
Григорий Сергеев
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Сергей! Вашей маме необходимо с квитанцией об оплате обратиться в салон МТС и там написать заявление на возврат ошибочно уплаченной суммы. Обычно в течение 1 недели деньги возвращают.

Сергей Пчелинцев
Клиент, г. Самара

Спасибо огромное за ответ!