Платных услуг у меня нету, по меж городам я не звоню, тем не менее деньги регулярно изчезают.у оператора всё какие то отговорки

Хочу подать в суд на t-2, постоянно пропадают деньги, регулярно, всё надоело, как бездоная бочка. Платных услуг у меня нету, по меж городам я не звоню, тем не менее деньги регулярно изчезают.у оператора всё какие то отговорки.

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья, г. Москва,

Вы можете обратиться в суд. У каждого гражданина есть право на судебную защиту в соответствии со ст. 46 Конституции РФ

1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

 2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.