стоит ли приватизировать квартиру в доме, который могут признать аварийным?
Я проживаю в квартире по договору социального найма. Техническое состояние дома плохое и его могут признать непригодным для проживания. Местная администрация уговаривает всех жильцов приватизировать квартиры и многие это уже сделали.
Вопрос: стоит ли приватизировать квартиру в таком доме или добиваться признания дома аварийным?