Задолжность по кварплате
Были прописаны в квартире но там не проживали,имеется справка от риэлтора о том, что снимали квартиру. А человек проживавший в той квартире не платил кварплату. Накопился долг, теперь пристава арестовали счета. Подскажите что делать?
Если приставы как Вы выражаетесь арестовали счет, значит решение суда уже состоялось и по решению суда выдан исполнительный лист о взыскании с Вас денежных средств. Т.е. судом уже оценены доказательства и решено, что именно Вы должны оплатить образовавшуюся задолженность. Если Вы не согласны с решением суда и не присутствовали в судебном заседании (решение вынесено заочно), можно пробовать отменить это решение и отстоять свои права при наличии необходимых доказательств.