Можно приватизировать квартиру только на несовершеннолетних детей
Здравствуйте! Я с мужем в разводе. Мы с ним и 2-мя несовершеннолетими детьми прописаны в одной квартире . Муж является главным квартиросъемщиком. Он сильно пьет. Не работает.В квартире постоянно находятся посторонние. Вместе мы не живем. Можно ли приватизировать квартиру только на детей (8 и 16 лет), если муж откажется от своей доли. Я уже участвую в приватизации квартиры родителей.
Благодарю Вас за ответ, Татьяна! Об этом я даже не подумала.