Назначение на должность
военнослужащий по контракту назначен на должность приказом Командующего Сф,принял дела и должность,прослужил в должности 4-6мес. и приходит на его должность военнослужащий с запаса,назначенный приказом статс-секретаря -зам.МО.Кто должен остаться на должности и дальнейшие действия первого военнослужащего?спасибо.
, Наталья, г. Мурманск
спасибо,кадры и предлагают первому нижестоящую должность с 6 тарифного разряда на 2.Должен он согласиться или выбора нет?
Выбор всегда есть. Соглашаться он не обязан. Это низшая должность, назначение производится с согласия военнослужащего, пусть сам решает, все-таки разница в тарифах большая, а уйдет на низшую без сохранения оклада по ранее занимаемой должности.