8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постоянные звонки работодателю,угрозы,как физические так и прочие

Моя супруга является заёмщиком Росбанка.По причине уменьшения дохода семьи,так как я в течении 8 месяцев не мог найти работу.Так вот,в течении полугода на работу супруге постоянно звонят из банка .Это при том ,что она работает в детском учреждении.Угрозы как физической расправы("Если не вернёшь долг приедем и всем вам ноги повырываем"),увольнение с работы,жалобы в отел попечительства и прочее.В связи с этим я хочу спросить законны ли подобные действия?Какие статьи Гражданского и Уголовного права нарушает банк-если нарушает.При всём при этом на диалог банк не идёт.Отдайте деньги и всё тут при чём в очень грубой форме.С уважением Владимир.

Показать полностью
, Владимир, г. Серпухов
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Моя супруга является заёмщиком Росбанка.По причине уменьшения дохода семьи, так как я в течении 8 месяцев не мог найти работу.Так вот, в течении полугода на работу супруге постоянно звонят из банка.Это при том, что она работает в детском учреждении.Угрозы как физической расправы(«Если не вернёшь долг приедем и всем вам ноги повырываем»), увольнение с работы, жалобы в отел попечительства и прочее.В связи с этим я хочу спросить законны ли подобные действия? Какие статьи Гражданского и Уголовного права нарушает банк-если нарушает.При всём при этом на диалог банк не идёт.Отдайте деньги и всё тут при чём в очень грубой форме.С уважением Владимир.
Владимир

Борьбу с банком следует начинать с заявления в полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите, пожалуйста, так и должно быть?
Добрый день! Хотела обучаться в языковой школе, там необходимо вносить всю сумму сразу, у меня её не было, поэтому мне предлог оформить рассрочку через совкомбанк, что я и сделала. Из-за сложившейся ситуации по личным обстоятельствам обучаться не получится в школе, написали представителю. На что получили такой ответ:вам нужно будет выслать проценты банку, у которого брали рассрочку. Подскажите, пожалуйста, так и должно быть?
, вопрос №4090047, Сабина, г. Москва
Все
Здравствуйте хотел бы спросить у вас про дроповодов и дропов
Здравствуйте, хотел бы спросить у вас про дроповодов и дропов, наверняка слышали (люди, передающие свои банковские данные, такие как дебетовые карты, аккаунты интернет-кошельков и тп третьим лицам для совершения ими различных операций - дропы. И люди, которые собственно ищут дропов - дроповоды). Уточню, на всякий случай, что интересуюсь не с целью практического применения, а для научной работы в университете. Так вот, какая ответственность может грозить как первым, так и вторым?
, вопрос №4089332, Давид, г. Минеральные Воды
Страхование
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
, вопрос №4089281, Вероника, Луганск
Наследство
Здравствуйте, погиб жених на сво, был мобилизован, выплату на сколько знаю так и не выплатили родственникам
здравствуйте, погиб жених на сво, был мобилизован, выплату на сколько знаю так и не выплатили родственникам, хотя прошел год, слышала о новом законопроекте о защите прав гражданских жен и признание супружества, даже после смерти, хотела уточнить вступил ли в силу закон и есть у меня какие-то права, вместе были 10 лет со школьной скамьи, в силу возраста просто не успели сделать все официально
, вопрос №4089256, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2015