Юр. Адрес

Добрый день, я создаю компанию (ООО) которая будет заниматься производством кованых изделий. Встал вопрос с юр. адресом. Мне необходимо снимать и производство и офис? или же достаточно одного из этих, либо офиса либо производства?

Спасибо.

, Артур, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день, я создаю компанию (ООО) которая будет заниматься производством кованых изделий. Встал вопрос с юр. адресом. Мне необходимо снимать и производство и офис? или же достаточно одного из этих, либо офиса либо производства?
Артур

Юр. Адрес (правильно он называется — место нахождения) может быть любым, в т.ч. адресом квартиры, в которой Вы проживаете. Необязательно производство должно находится по месту нахождения юридического лица.

Артур
Клиент, г. Москва

Вопрос был в другом. Мне для налоговой надо както показывать адрес производства или нет? Или я могу снять офис и все?

Артур

Теперь понятно. Достаточно офиса.