Добрый день.
согласно п. 1 ст. 10 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей»
Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.
В соответствии с п. 2 этой же статьи, информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать в т.ч. адрес (место нахождения), фирменное наименование (наименование) изготовителя (исполнителя, продавца), уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера.
Более того, необходимость указывать соответствующий адрес указана также в решении Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25 декабря 2012 г. N 293 «О единых формах сертификата соответствия и декларации о соответствии требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза и правилах их оформления».
Что касается ответственности, в рассматриваемой ситуации возможна по ч. 1 статьи 14.8 КоАП РФ — нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре (работе, услуге), об изготовителе, о продавце, об исполнителе и о режиме их работы.
Сам по себе несоответствие адресов не предусматривает наступление какой-либо ответственности юридического лица.
Как вариант можно довести до потребителя, например на сайте юридического лица информацию об изменении адреса.