Украла в Торговом центре

Я уже писала ранее,что сестра неоднократно воровала в магазине,но поймали один раз. Сейчас готовят дело в суд. Кража на 1500 р. Если предъявят ранние видеоматериалы где будет видно,что она воровала,а она не признает вины и будет говорить,что ни чего не крала,не выносила. Признают ли её виновной в остальных кражах,только на основании видно?

И ещё ,это произошло 29.05.15 г.,можно ли применить амнистию?

, Анна, г. Краснодар
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

Постановление об амнистии принято 24 апреля 2015, официально опубликовано 27 апреля 2015 в Российской газете. Вступило в законную силу с момента официального опубликования, то есть с 27.04.2015. Амнистия распространяется на лиц, совершивших преступления, до вступления в законную силу Постановления об амнистии. Лица, совершившие преступления после 27.04.2015 под действие амнистии не попадают.

Анна
Клиент, г. Краснодар

Ситуация такая. Уголовное дело по ч.3 ст.30 и ч..1 ст. 158,попытка кражи в Гипермаркете Лента. Ранее не судима,несовершеннолетних детей нет,характеристик нет,временно безработная. На учёте в диспансерах не состоит. Сумма кражи 1506 р.. Вина признана полностью. Лента,скорее всего на примирение не пойдёт."Бесплатный" адвокат,которого назначил следователь,выставил требование оплаты его услуг,15000 тыс. руб. От адвоката будем отказываться,суд скорее всего будет без адвоката. Каковы перспективы?