Здравствуйте, работаю контролёром торгового зала, покупатели пользуются что нет конкретного запрета

Здравствуйте, работаю контролёром торгового зала, покупатели пользуются что нет конкретного запрета накладывания товара в свои собственные сумки и пакеты, делают это чтобы украсть товар, не могу же я у всех подряд сумки проверять, просить показать, что можно сделать?

, Нина, г. Москва

Установить видеокамеру можно и проверять.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.