Что делать, чтобы вернуть жилье

Женщина, которую дочь "упекла" в псих.больницу. Диагноз: неадекватное поведение. Было 2 комиссии: она признана вменяемой. Дочь обманным путем завладела ее ключами от квартиры и всеми документами, включая пенсионное удостоверение. Женщина прописана в квартире одна. Дочь к этой квартире не имеет никакого отношения, но, при этом незаконно сдает квартиру, держа мать в дурдоме более 5 месяцев. Ни участковый, ни милиция не реагирют.

, Шильникова, г. Нарьян-Мар

Добрый день. Если полиция не реагирует — в прокуратуру, управление собственной безопасности, главное управление мвд. А так, приезжает женщина с паспортом, вызывает участкового через «02» (неизвестные в квартире). Если дверь не открывают — МЧС.