Подбор ОКВД

Существует ли какой-то сервис для подбора ОКВД?

Скажем вводишь виды деятельности или результаты видов деятельности и получаешь варианты...

Мне предстоит такая задача в первый раз и я несколько теряюсь.

Заранее благодарю за любую возможную рекомендацию!

, Оксана Зайцева, г. Санкт-Петербург
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Существует несколько подобных сервисов, вот как пример www.stsbs.ru/codes

неплохой сервис по этой ссылке www.regberry.ru/OKVED

Но лучше если Вы конкретно подбираете индивидуально. Тем более внесение того или иного дополнительного кода ОКВЭД ни к чему Вас в принципе не обязывает (за исключением некоторых, при которых необходимо уведомлять Роспотребнадзор о начале деятельности).

Оксана Зайцева
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо! Буду осваивать постепенно )