Могут ли забрать то, что перешло по наследству

Здравствуйте у нас такая ситуация умер отец нам по наследству перешел дом , но дом был куплен не за отца деньги а за деньги китайцев которые не являются гражданами России ... Они купили и оформили на него ... В собственности он был у папы более 5 лет ... Теперь китайцы собрались подавать в суд и говорить что это принадлежит им смогут ли они забрать дом?

, Виктория, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист

Виктори, доброго вам вечера. ВИКтория, если у китайцев нет никакого договора с вашим отцом ( например договора займа денежных средств, или договора обязательства по передачи им этого дома, илили еще какого то подтбного договора), то я не могу предствить, как они юридически, в суде собираются доказывать, чТо деньги на покупку этой недвижимости давали они и поэтому они имеют на него право… ну, если только ваш отец не оставил на них завещание ))