Оплата за тех обслуживание
Здравствуйте. С меня взыскивают задолженность за техническое обслуживание за 6 лет, хотя за последние 25 лет никаких работ в нашем доме не проводились. все ремонты делали сами жильцы. Могу ли я не платить за тех обслуживание ? какой есть выход ?
Здравствуйте. С меня взыскивают задолженность за техническое обслуживание за 6 лет, хотя за последние 25 лет никаких работ в нашем доме не проводились. все ремонты делали сами жильцы. Могу ли я не платить за тех обслуживание? какой есть выход? Хажи
Для вас я вижу следующий выход — обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой на действия вашей УК и просите произвести проверку расчета суммы взимаемой на коммунальные услуги.
Напишите в УК заявление на перерасчет суммы за техническое обслуживание.
Желаю удачи!