8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен ли акт приема-передачи от застройщика, если ДДУ не зарегистрирован?

нужен ли акт приема-передачи от застройщика, если ДДУ не зарегистрирован?

У дольщика есть решение суда на признание права собственности квартиры в незавершенном многоквартирном доме. В декабре 2014 г дом достроен и введен в эксплуатацию.У дольщиков есть кадастровые паспорта на квартиры.

, Ольга, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Эксперт
У дольщика есть решение суда на признание права собственности квартиры в незавершенном многоквартирном доме.
Ольга

Добрый день, Ольга.

Точно так звучит решение? По какой причине возник вопрос?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Что будет, если я не погашу этот штраф в 300р?
Здравствуйте! Работала на озон складе 1 раз, пришёл штраф уже после того, как я вывела деньги и спустя 2 недели после той моей 1 смены. На балансе сейчас висит 2 штрафа по 150р, итого штраф 300р, якобы я потеряла 2 товара, хотя я их складывала, куда мне говорили, но речь не об этом. Что будет, если я не погашу этот штраф в 300р? Чтобы погасить через перевод, там как-то муторно и нужны мои паспортные данные, расторгнуть договор не дают из-за штрафа, а выходить ещё раз туда - не охото тратить столько времени на ногах
, вопрос №4851005, Анна, г. Ижевск
Заключение и расторжение брака
Могу ли я зделать запрос из Мфц, чтоб не ехать в другой город?
Здравствуйте я хочу расписаться с супругом официально, но у меня бывший муж умер и в паспорте стоит печать о браке. Я живу в г. Краснодаре, а первый брак был зарегистрирован в Москве. Могу ли я зделать запрос из Мфц, чтоб не ехать в другой город?
, вопрос №4850022, Екатерина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Нужна ли справка о несудимости из Казахстана и подойдёт ли электронная с портала казахского эелектронного правительства?
Здравствуйте. Хотим заключить брак. Гражданка Казахстана и гражданин РФ на территории РФ. Нужна ли справка о несудимости из Казахстана и подойдёт ли электронная с портала казахского эелектронного правительства?
, вопрос №4849917, Алексей, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли продать комнату в общежитии, если она не приватизирована?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли продать комнату в общежитии, если она не приватизирована?
, вопрос №4849235, Алла, г. Москва
489 ₽
Вопрос решен
Все
Хочу получить загранпаспорт нужен ли военный билет У меня есть
Хочу получить загранпаспорт, нужен ли военный билет? У меня есть приписное
, вопрос №4849245, Лука, г. Москва
Дата обновления страницы 30.05.2015