Возможен ли обмен товара или возврат денег

Здравствуйте, у меня маленькая но для меня крупная проблема.Дело в том, что я купила сегодня в магазине Летуаль духи в размере 4350 рублей.Воспользовавшись пробником запах мне подошел и я взяла коробку стоящую рядом с пробником.Придя домой я обнаружила что запах не тот который я выбрала почему так получилось? у них наполочке все коробки стоят в разброс поэтому я и взяла не ту. (называется понадеялась на их внемательность на расклад товара). Я тут-же направилась обратно в магазин для того чтобы поменять товар мне было отказано в моей просьбе.Теперь я не знаю что делать . Подскажите пожалуйста могу ли я как то решить эту проблему!?Спасибо заранее.

, Галина, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Галина. К сожалению, парфюмерия, если она надлежащего качества, относится к перечню товаров, не подлежащих обмену, возврату, если не подошла потребителю. Поскольку вам отказали правомерно, вам только самой придется решать, как поступить с духами.