Продал здание государству, но выяснилось что оно стоит намного дешевле
Здравствуйте у меня вопрос, гос учреждение объявило аукцион на покупку нежилого помещения снаряженного под ключ т.е. готовый детский сад на 40 мест, в обосновании стоимости цены помещения заказчик вывел путем средней стоимости койкоместа готового сада в регионе и умножил на 40 получилось 20 миллионов, аукцион я выиграл контракт заключили сдал объект. Через месяц правоохранительные органы начали разбираться провели независимую экспертизу в результате чего выявили стоимость в 10 миллионов и говорят что это мошенничество. Как быть в данной ситуации за мной вроде вины нет и за заказчиком тоже.
А кому конкретно предъявляют обвинение, Вам или заказчику?
Максимум аннулируют результат аукциона по требованию правоохранительных органов если ничьей вины нет. Плюс чиновников накажут.