Смена директора магазина
Добрый день, работаю в магазине одежды, с недавних пор директор просто терроризирует весь коллектив, срывается и грозится увольнениями, хотя все работают хорошо и даже больше, но директор никак это не ценит и ставит себя выше всех, как будто мы ничего и не делаем. Вопрос такой можно ли коллективу как-то повлиять на смену директора?
, Андрей, г. Москва
Игорь Викторов
Единственный способ — писать коллективную жалобу на директора вышестоящему начальству.