Учебная нагрузка

Я преподаватель немецкого языка. С этого года учебное заведение решило , что в учебном заведении должен быть только один английский, которым я не владею. и по мнению руководства, мне остаётся только искать другую работу. Данная ситуация, по ряду причин, меня совершенно не устраивает. Что делать?

, Наталья, г. Омск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья!

Я преподаватель немецкого языка. С этого года учебное заведение решило, что в учебном заведении должен быть только один английский, которым я не владею. и по мнению руководства, мне остаётся только искать другую работу. Данная ситуация, по ряду причин, меня совершенно не устраивает. Что делать?
Наталья

Тут вы ничего не сделаете, если работодатель так решил.Если я правильно понимаю, то это коммерческое учебное заведение. Если это так, то вас должны уволить по сокращению. Если учебное заведение государственное, то пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Желаю удачи!