8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Амнистия как поступить?

Добрый день,подскажите пожалуйста,какие должны быть действия по случаю: мужа лишили прав в марте за скрытие с места дтп. Лишили на год по решению суда. В мае вышла амнистия и муж под нее попадает. Каковы должны быть наши действия сейчас? При условии,что муж в гаи права так и не сдал. Куда обращаться,чтобы востановить официально право на вождение автомобиля.

, Екатерина, г. Мытищи

Здравствуйте Екатерина.Амнистия была для уголовных преступлений. А у вашего мужа административное наказание и под амнистию он, к сожалению не может попасть

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Мытищи

Но ведь было сказано,что лишенцам вернут права,при условии,что при дтп не пострадали люди.

У вас административное наказание, права по амнистии не возвращают

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, не дают направление к хирургу, вышестоящее руководство не реагирует, как поступить?
Здравствуйте, не дают направление к хирургу, вышестоящее руководство не реагирует, как поступить? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4856761, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне поступила оплата на задолженность 23.01 и говорилось, что имею право оплатить в пятидневный
Здравствуйте, мне поступила оплата на задолженность 23.01 и говорилось, что имею право оплатить в пятидневный срок, данную задолженность я оплатила 27.01 при этом судебный пристав завел исполнительное производство за неуплату вовремя на 2000₽ и арестовал мне счет, подскажите пожалуйста, то мне делать
, вопрос №4856217, Татьяна Юрьевна Саликова, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите, как мне поступить, я набрала 13 микрозаймов, уже по некоторым есть просрочки, пытаюсь
Здравствуйте, скажите, как мне поступить, я набрала 13 микрозаймов, уже по некоторым есть просрочки, пытаюсь платить только проценты, не могу вывести из этой ямы, как мне лучше их постепенно закрывать
, вопрос №4855633, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Поймали в отпуске я военный пьяным за рулем без прав но есть другие категории прав Но щас нахожусь на СВО можно ли что сделать либо дадут амнистию до конца СВО?
Поймали в отпуске я военный пьяным за рулем без прав но есть другие категории прав Но щас нахожусь на СВО можно ли что сделать либо дадут амнистию до конца СВО ?
, вопрос №4855569, Даниил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста как поступить я работаю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить, я работаю официально , по окладу... У меня график 2/2.... У меня рабочие дни в январе были со в 2 января по 11 января у меня были смены... Это же считается праздничными выходными? Нам не выплатили двойню оплату кто работает официально чьи смены выпадали в выходные праздничные дни, вот что они отвечают
, вопрос №4855489, Татьяна,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.05.2015