8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Основной отпуск ветеранам б.д в любое время

Здравствуйте!я военнослужащий по контракту,знаю что дополнительный отпуск 15 суток могу брать в любое время.У меня вопрос а основной отпуск я могу брать в любое время???заранее спасибо!

, Иван, г. Самара

Добрый день! Иван основной отпуск Вы также можете использовать в любое удобное для Вас время.

В соответствии со ст. 16 Федерального закона «О ветеранах»

Ветеранам боевых действий предоставляются следующие меры социальной поддержки: использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;
0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
К основной нагрузке у меня 0.25 ставки педагога - психолога и ещё 12 часов педагога дополнительного образования, 6 из них я веду в нерабочее время, после 17.00
Здравствуйте. Я работаю заместителем директора в системе дополнительного образования. К основной нагрузке у меня 0.25 ставки педагога - психолога и ещё 12 часов педагога дополнительного образования, 6 из них я веду в нерабочее время,после 17.00. имею ли я по ТК на это право?
, вопрос №4960812, Наталия, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я не отгулял отпуск за больничный во время отпуска 15 дней и вышел на работу, работодатель не выплатил мне за 12 дней рабочих, так как я должен их был отгулять
Здравствуйте, я не отгулял отпуск за больничный во время отпуска 15 дней и вышел на работу, работодатель не выплатил мне за 12 дней рабочих, так как я должен их был отгулять
, вопрос №4960408, Эдуард, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могу ли я щас написать рапорт на денежное довольствие вместо этих суток отпуска не отгуленных
Добрый день, я военнослужащий по контракту с 23 года, 1 июня я поступаю в военное училище, такая ситуация что основной отпуск я полностью не отгулял (у меня вообщем 45 суток" 30 суток за 24 год и 15 суток за 25 год ") И так, какая грубо говоря на днях уезжаю учиться куда девается этот отпуск? И могу ли я щас написать рапорт на денежное довольствие вместо этих суток отпуска не отгуленных
, вопрос №4959769, Клиент, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста я проживаю на территории ДНР обучалась в Харькове, во время БД диплом сгорел, возможно ли как то его восстановить или получить дубликат?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста я проживаю на территории ДНР обучалась в Харькове, во время БД диплом сгорел, возможно ли как то его восстановить или получить дубликат? Спасибо за ответ
, вопрос №4958495, Надежда, Мариуполь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я работаю музыкальным руководителем в детском саду на 1, 5 ставки (стаж 15 лет) Мой отпуск составляет 72 дня за счёт коррекционных групп
Здравствуйте! Я работаю музыкальным руководителем в детском саду на 1,5 ставки (стаж 15 лет) Мой отпуск составляет 72 дня за счёт коррекционных групп. Начинается он с 01.06. текущего года. Заведующая требует написать 3 заявления 1е на отпуск по основной ставке, 2е на совмещение 0.5, 3-е заявление за свой счёт. Вот её сообщение : прошлый год брать не будем, начнём с этого. Получилось 43 дня отпуска и остальные до 10 августа без сохранения з/п - это по совместительству на 0.5 ставки " она утверждает что я работала по совместительству, а не совмещению с 2024 года и осталась должна за превышение отпускные. Но работала я внутри одного сада и на той же должности музыкального руководителя. Как быть
, вопрос №4957197, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.05.2015