Являясь собственником жилья, прописать родственников дистанционно

Добрый день! являюсь собственником жилья. прописана в городе Ставрополе, проживаю в городе Москве. мне необходимо прописать родственников дистанционно? не выезжая в Ставрополь?

, Русанна, г. Москва

Добрый день! Дистационно это осуществить не возможно, необходимо личное пристутствие собственника и лиц, которые намерваются зарегистрироваться, необхожимо лично подавать зачвление в органы ФМС,

Русанна
Клиент, г. Москва

А по доверенности?

нет, там только лично.