Официально устроиться и не работать. Риски для того кто устроился?

ИП может помочь с официальным трудоустройством.

Просит полные данные ( ИНН, пенсионное, копии паспорта и тд ) и написать заявление на имя ген директора.

Должность: менеджер по рекламе

Больше никаких бумаг подписывать не предлагает.

Какие риски могут быть у нанимающегося человека?

могут ли повесить долги, подотчеты, взять кредит на мои данные?

, Галя, г. Москва

Доброе утро!

Повесить долги на Вас никто не сможет, но и об оформлении в организации Вам все таки стоит задуматься… без трудового договора и труд. книжки Ваши отношения с работодателям никаким образом не закреплены.а, следовательно, Вы можете забыть об отчислениях в пенс. фонд

Галя
Клиент, г. Москва

Спасибо Иван Петрович.

Трудовая будет, только договор подписывать не предлагают.

То есть рисков у меня нет никаких??