Банк грозится продать коллекторам
являюсь клиентом банка уже несколько лет, кредитная история отличная, но с декабря месяца очень сильно осложнилась финансовая ситуация,в марте я писала об этом в онлайн-банке, и уже в апреле получились пропуски платежей, которые не могу оплатить, т.к.из-за запросов банка влезла в долги в МФО(сама виновата, не надо было этого делать, но больше не откуда денег взять было).хочу, чтоб банк подал на меня в суд и выплачивать с зарплаты, а они пугают, что продадут коллекторам и на работу приедут к начальнику, и домой, без работы останусь и родственники ближайшие пострадают-тоже на работу не смогут устроиться и многое другое! банк названивает людям из распечатки моих телефонных звонков, в том числе малолетним детям! я не давала им распечатку! где и как они её добыли? что за наглость такая?! заявляют, что я в розыске, тогда как только что, на их глазах я общалась с банком по телефону! что делать, помогите, пожалуйста! заранее благодарна за ответ.
банк русский стандарт утверждает, что у них есть моё согласие на обработку и передачу третьим лицам моих данных.я даже не знаю что написать,чтоб запретить им использовать мои данные.и куда.я просто их боюсь,у меня на руках двое несовершеннолетних детей,а брс не очень то хорошей славой пользуется.