Можно ли оформить ОСАГО на другого человека?
Здравствуйте, могу ли я оформить неограниченную страховку на другого человека и ездить сам? Чтобы уменьшить сумму за ОСАГО. Спасибо
Уточнение от клиента
P.S. ОСАГО на Приору 2013 г.в. начитали 20 тыс. рублей, г. Томск
Уточнение от клиента
Стаж более 3-х лет, возраст более 23-х
, Тимур, г. Томск
Мне насчитали 20 тыс. Буду пробовать оформить на человека с опытом и без аварийным стажем или с деревенской пропиской...