ЖКХ срок исполнения заявки
Подал заявку на технический осмотр состояния стояка гор. воды (заявка составлена письменно в УК). Какие сроки рассмотрения (максимальные) данной заявки? когда должен быть произведён осмотр по данной заявке?
Добрый день! Согласно Постановления Правительства РФ от 23.09.2010 N 731 «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами».Ответ на письменное обращение должен быть предоставлен в течение 20 дней, на обращение, отправленное по электронной почте 2 либо 5 рабочих дней.