Работа врача в детской городской поликлинике

Администрация заставляет двух врачей одновременно вести приём больных детей в одном кабинете. В кабинете, рассчитанном на приём одного врача должны сидеть сразу два врача, находится две мамы и двое детей. Не удобно врачам, не комфортно пациентам. На какие законы можно сослаться в данном случае, что бы работать как раньше, на одного врача -один кабинет.

, тамара, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Тамара, здравствуйте!

на нарушение врачебной тайны о пациенте

тамара
Клиент, г. Москва

Пытались, но нам посоветовали говорить потише и отгородиться ширмочкой. Кабинет размером 4 -5 квадратных метров, очень душно, шумно. Может есть ещё другие причины или правила?

Заранее благодарю за ответ.