Продажа комнаты

если сосед в тюрме,а он имеет в соседней комнате долю 10/53,а соседка,которая прописана в этой же комнате- 5/53,как получить отказ на продажу своей комнаты?? Моя доля-19/53 ???

, Надежда Васильевна, г. Санкт-Петербург
Ольга Чусова
Юрист, г. Тула

Два варианта: либо провести сделку дарения, тогда согласие не нужно. Либо если хотите через КП- то через нотариуса уведомляете их о продаже.