Лишение вод.прав
здравствуйте. вопрос в суде хотят лишить водит. прав. состою на учёте у нарколога. ходил отмечялся .медсправку проходил, она была действительна 1 год.с учёта не снят,что делать?, суд в скором времени
, александр, с. Дудоровский
здравствуйте. вопрос в суде хотят лишить водит. прав. состою на учёте у нарколога. ходил отмечялся.медсправку проходил, она была действительна 1 год.с учёта не снят, что делать?, суд в скором времени
александр
На основании чего Вас хотят лишить прав? вскрылся факт, что Вы состоите на учете?
да. потому что стою на учёте нарколога .но когда получал права проходил медсправку, нарколог подписал,но справка была дана на 1 год
В таком случае, лишение прав правомерно, и к сожалению, сделать ничего нельзя. Подпись врача на справке в данном случае ничего не подтверждает. она выдана незаконно.