Каков срок ремонта по КАСКО и от чего он может из меняться?

Отдал свой автомобиль в ремонт по КАСКО (наступил страховой случай) какой максимальный срок может проводиться ремонт и т чего он может зависишь?

, Александр, г. Суровикино
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр.

Сроки должны указываться в договоре. Или в квитанции или в акте сдачи ТС на ремонт в СТО. Есть такие документы?

Также посмотрите условие о сроках ремонта в Правилах вашей страховой компании, обычно их прикладывают к самому договору страхования.