Тишина в позднее время

Сейчас 21.41. Сосед этажом ниже выламывает рамы на своем балконе. Работы проводятся с помощью дрели, молотка, гвоздодера. Подскажите, пожалуйста, как долго по закону это ещё терпеть?

, Людмила, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Людмила.

К сожалению, до 23:00, на основании Закона г. Москвы от 12.07.2002 N 42 (ред. от 21.11.2007) «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве. „

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Он имеет это право делать, и никакой ответственности он за это нести не может. Попробуйте с ним договориться.