О расторжении договора на услуги с косметологической организацией и банком на кредит
Здравствуйте! Обращается к Вам Ирина Геннадьевна, 63 года. Помогите, пожалуйста, как расторгнуть договор с косметологической организацией и банком на кредит. У них получилось убедить, что мне помогут похудеть их аппаратные процедуры и ручной массаж. Потом я поняла, что не хочу никаких процедур, боюсь массажа, физио-воздействия, у меня остеохондроз, в том числе и шейного отдела, спина болит часто, лет восемь заболевание щитовидной железы - аутоимунный тиреодит с множественными узловыми образованиями, не стабильное давление. С уважением Ирина Геннадьевна.