Не могу забрать Трудовую

Устроился работать на ИП. Без заявления о приеме на работу. Ушел самовольно по семейным обстоятельствам. Не могу забрать документы. ИП хочет на меня повесить проезд другого работника, сделать запись в трудовой за прогулы, и хочет с меня взять деньги за неустойку. Имеет ли он на это право? и какие Мои шанс. Из за трудовой я не куда немогу устроиться. Надо семью кормить. Жена беременна и еще 4 детей.

, Андрей, г. Челябинск
Владимир Медведев
Юрист

Если у вас имеется какой либо документ.подтверждающий факт работы в данной фирме.то я вам постараюсь помочь.Пишите мне medvedev321343@gmail.com