Дайте совет

Здравствуйте,меня зовут Людмила.Я работаю продавцом уже больше 1 года.Совсем недавно мы с коллегами увидели переписку старшего продавца с новым менеджером,которая пришла к нам работать 2 месяца назад.В переписке новый менеджер пишет,что собирается всех уволить,что создаст нам такие условия,что мы сами захотим уйти.При этом она постоянно нам в открытую говорит,чтобы мы увольнчлись и нас здесь никто не держит.Как нам быть?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Иван Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Официально ли Вы работаете? если да- то Ваши предубеждения ошибочны, т.к. по закону работодатель не может отстранить Вас от осуществления трудовой деятельности без указания на установленные в законе причины.