Что делать, если в свидетельстве о рождении указана фамилия матери вместо отца?
Отец ушел на сво. 27лет назад он лично сам в сельском совете зарегистрировал меня только почему то записали не его фамилию а фамилию мамы, а имя, отчество и дата рождения стоит отца, что делать в такой ситуации, при получении выплат нам сказали что мы не чего не получим
Если в вашем свидетельстве о рождении в графе «отец» указан именно ваш отец, то не имеет значения, носите вы его фамилию или фамилию мамы, это не является основанием для отказа в выплатах.