Задержка зарплаты

Здравствуйте. Мой муж работает вахтой и сейчас его в городе нет. Ему задерживают зарплату. 29 апреля дали аванс за апрель,и больше никаких выплат. хотя по договору выплата зарплаты 14 числа.

, Ольга, г. Красноярск

В чем заключается Ваш вопрос? Если нарушены Ваши права обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, если и они не смогут помочь то в суд. Если муж не может сам заниматься вопросами, оформляйте на себя доверенность и в путь представлять его интересы.