Могу ли я вернуть деньги за устоновленную входную дверь

Здравствуйте! Могу ли я вернуть деньги за установленную входную дверь.К моей маме пришел консультант,предложил поменять дверь, она согласилась,потом пришел замерщик показал коталог, описал двери во всех красках (качественные итальянские замки, один из которых закрывает вверх вниз и всторону,толстое железо,хорошее покрытие на котором не будет царапин и если вы закжите сейчас то вам будет скидка 30% и дверь будет стоить 17900) Даже предложил забронировать двери и через 3 мес приедут установят,но нужно оставить задаток 1000р.Она согласилась,отдала задаток а потом оказалось что фирма у них в г Ярославле а мама живет в г Рыбинске.Через 3 мес двери установили мама проверила замки и расписалась что претензий не имеет. В итоге оказалось что замки обычные,дверной короб поцарапан,из дверей дует и железо тонкое. Вообщем скорее всего это дешевые китайские двери. Мы пытались дозвонится по номерам котрые написанные в договоре и с которых они звонили ,но так и не дозвонились.Хотели съездить по адресу но посмотрели в интернете что этта фирма частенько переезжает с места на место.Подскажите что делать ,куда обращаться

, Алена, г. Рыбинск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Подскажите что делать, куда обращаться
Алена

Зависит от того, что написано в договоре на установку двери. Доказать, что консультант обещал одно, а установили другое очень проблематично, если в договоре указана дверь, которую установили.

Успехов.