Что мне делать и не повлияют на меня такие показания?

Здравствуйте ,Помогите разобраться!с другм попались на квартире со спайсом доставили в участок и на время 2013 года дело было закрыто так как в даннном веществе не обнаружено наркатических веществ в 2015 году дело подняли и сказали оно считалось аналогом jwh 018 теперь уголовное дело хранение в крупном размере да и показания до этого были другие а щас пока я был на работе мой товариц нанял адвоката и дал показания ложные в том что я мы поехали в г Казань купили там одежды и приобрели спайс при чом идея у меня возникла потом приехали к себе в город там зашли к другу и он пакетик свой не открывал, а я открыл высыпал на стол покурил ушел в туалет и пока ходил я не видел с этой пипетки типо еще он курнул и его приятель но это все ложные показания так как я вообще никудла не ездил а был там на квартире как быть ?что делать подскажите?не обернутся в худшую сторону такие показания

, Денис, г. Вятские Поляны
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Постановление об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела незаконно. Обжалуйте в суд.