Возмещение командировочных расходов после увольнения
Здравствуйте. Уволился 17 марта 2015г. подал иск в суд на возмещение заработной платы 13 мая 2015г. Так же работодатель должен мне вернуть деньги за командировочные расходы. Могу ли я подать дополнительный иск к существующему и какие документы мне нужны для возмещения командировочных денег, и какой при этом можно потребовать моральный ущерб?
Добрый день. Вам не нужно подавать дополнительный иск. Вам необходимо уточнить Ваши исковые требования. Прикладывайте документы, подтверждающие, что Вы находились в командировке. Моральный вред — понятие оценочное. Вы можете заявить хоть сколько, однако суд удовлетворить моральный вред исходя из своих внутренних убеждений