Неисполнение обязанностей по договору и возврат предоплаты

Обратился за помощью с целью получения кредита. Обещали 100%-ную гарантию. Взяли деньги 1180 руб. - за консультацию и 6000 руб. в качестве предоплаты, исходя из того, что по договору комиссионные КЮЦ "АльтернатиА" составаляют 8 %. Обязательства по договору не исполнены, так как, согласно предрставленному мне списку банков, я обратился вданные кредитные организации, Получил везде отказ. Написал письменное заявление о расторжении договора и возврате мне уплаченных ранее денег. Прошла неделя, тишина и никто не отвечает на мои звонки по номеру 8 926 0898455.

, Андрей

Здравствуйте Андрей!

Можете выложить договор?

Андрей
Клиент

Он, к сожалению, у меня не с собой, его надо будеь отсканировать и отправить Вам, подскажите, на какой электронный адрес это лучше всего сделать. Буду признателен.