Можно ли вернуть жилье

здравствуйте! вопрос состоит по поводу жилья! моя мама продала жилье 2004, мне было 12лет..без моего согласия, сейчас есть жилье,но условий для проживания нет.

жилье не противизированое было

, кристина, г. Челябинск

Здравствуйте, Кристина!

Вижу, что Вы не первый раз задаете свой вопрос.

Единственное, что, мне кажется, Вы можете сделать сейчас, — это попытаться в судебном порядке восстановить срок исковой давности, поскольку 3 года (общий срок по ГК РФ) истёк, и доказать факт нарушения прав несовершеннолетнего. Вернуть квартиру вряд ли получится, если Вы говорите, что она уже несколько раз перепродана, т.к. последующие покупатели по закону могут быть признаны добросовестными покупателями (т.е. они просто честно купили квартиру). Можно рассчитывать на денежную компенсацию.

Сама Вы, конечно, не справитесь, обратитесь к практикующим юристам (адвокатам) в Вашем городе.