Можно ли вернуть супруга домой, если он подписал контракт без согласия семьи?

Здравствуйте.

Супруг подписал контракт не предупредил семью,трое детей несовершеннолетние мать у него одна.

Посути он у нас единственный кормилиц,я нахожусь поуходу за ребёнком 1,5 лет

Можно ли вернуть его домой

, Алеся, г. Астрахань

Алеся, г. Астрахань!

Основания и порядок увольнения с военной службы в период частичной мобилизации изложены в Указах ПРФ 647 и 580 дсп.