Как уменьшить проценты начисленные компанией Быстрозайма

Мировой судья вынес решение в пользу финансовой компани Бысрозайм "Алекс групп" требуют 25000 на пересмотре суд районный Кировский не удовлетворил мое заявление о пересмотре процентов.КУДА обращаться дальше?

, Горяйнова Виолетта Михайловна, г. Курск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виолетта Михайловна.

Мировой судья вынес решение в пользу финансовой компани Бысрозайм «Алекс групп»
Горяйнова Виолетта Михайловна

Уточните, был судебный приказ или решение суда?

на пересмотре суд районный Кировский не удовлетворил мое заявление о пересмотре процентов
Горяйнова Виолетта Михайловна

Я так понимаю вы прошли апелляционную инстанцию, обращайтесь в кассацию, в краевой (областной) суд.

Желаю удачи!

Владимир Рябинин
Юрист, г. Казань

Нужно писать либо апелляцию, либо кассацию