Решение №541 Комиссии таможенного союза

В тексте решения упомянут "уполномоченный орган, ответственный за поддержание летной годности".

Что это за орган?есть какие-либо пояснения по этому определению?

Спасибо за помощь!

, Антон, г. Мирный
Петр Лесников
Юрист, г. Челябинск

В РФ Росавиация, в котором имеется Управление поддержания летной годности воздушных судов: 125993, ГСП-47, г. Москва, Ленинградский проспект, 37, корпус 2. Телефон: (499) 231-50-09, телефакс: (499) 231-55-35.

Адрес официального сайта: www.favt.ru.