Пособие по безработице

Здравствуйте!

Я была уволена в декрете в связи с ликвидацией организации. На момент увольнения, я вышла в отпуск по уходу за ребенком до трех лет. У меня двойня. Получала я минималку, т.е. 8050 рублей в месяц на двоих. Я встала на биржу, уже 4 месяца я стою там на учете, но ни разу не получала пособия по безработице. Подскажите, как. когда и в каком размере выплачивается пособие, а именно, как и в каком размере оно будет выплачиваться мне. Я из Рязаской области.

, Анна, г. Рязань
Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! А Вы сообщали при постановке на учет номер счета на который будет перечисляться пособие? Вы все 4 месяца являлись на отметку в центр занятости в установленный день?

Анна
Клиент, г. Рязань

Да, когда подавала пакет документов при постановке на учет. Все 4 месяца я хожу каждые 2 недели, как назначают инспектора службы занятости. После трех месяцев со дня увольнения мне выдали справку о том, что я не устроилась в течении трех месяцев после увольнения, отвозила ее на работу, но там идет судебное разбирательство, так как они мне еще не выплатили даже пособие по уходу за ребенком до полутора лет