Узнать статью движение

Здравствуйте, мы продаем и покупаем услуги при покупки какую выбрать статью движения? мне выпадает окно в нем написано 44-60 принят результат работы услуги коммерческих целей

20-60 принят результат работы услуги для производственных целей

20-76 д.р принят результат работы услуги от прочих контрагентов, я выбираю первый вариант 44-60 но дело в том, что тем кому я оплатил их услуги мне программа выдает что они мне должны эту же сумму, акты счета и платежные поручения я проверил все верно.

помогите я незнаю в чем проблема может не на те статьи ссылаюсь?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

В какой программе вы работаете?

Какие именно услуги проводите?

Какими проводками отражено Поступление денег на расчетный счет или ПКО?