Лешают не за что как быть?

здравствуйте!!! вечером 1 мая я выпила 3 стакана пива до 21.00 повремени, проспала всю ночь. утром встала на работу и села за руль не предвищая беды меня остановили д.п.с сказали что от меня запах перигара я ехала не одна отозвали меня от машины дали дыхнуть в трубку не поменяв ее расстерялась.сказали запах алкаголя втестовом режими. навешали лапшу науши потписала отказ от ихого тестера "юпитер" думала повизут в наркушку,а они мне ответили вон такси сама езжай. право управление отдали другому человеку он меня видел что я не пь яна. сразу поехала в наркологию сделала независимую икспертизу по 000, а припесали статью 12.26ч 1.подскажите как мне быть?

  • WP_20150502_002[1]
    .jpg
  • WP_20150502_003[1]
    .jpg
, елена, г. Выкса
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! А где Вас остановили и в связи с чем?

елена
Клиент, г. Выкса

правила не нарушала остановили нижегородские в районе села антоповка. проверка документов

елена
Клиент, г. Выкса

правам нет года остановили первы раз