Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Снятие судимости

В декабре 2010 года мой муж осуждён по ст.159ч.3: основное наказание- штраф-450000 рублей, дополнительное наказание- в течение 3 лет не занимать определённые должности. Штаф выплачен в ноябре 2012 года. Когда судимость будет погашена и снята?

18 Мая 2013, 07:18, вопрос №84096 Лидия, г. Верхняя Тура
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Судимость в данном случае будет погашена в ноябре 2013 года, т.е. через год после исполнения основного вида наказания. 

    18 Мая 2013, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats