Заявление или обман
Здравствуйте!У меня такой вопрос.В соц сетях есть объявления по поводу частных займов.Я решила попробовать взять.Выслала свои документы , а мужчина свои.После этого он пишет что нужно сейчас внести первый платеж.У меня появились сомнения-платеж каждый месяц должен быть 5333 а он запросил 2500.И положить надо было на эл.кошелек.Я ему не оплатила.Через час я получила смс с текстом- в ки пометка о мошейнечестве+заявление в полицию.Я попрасила предоставить мне справку ПСОЗ.Мне он ответил что вообще он должен с меня брать справки но он не берет.Поэтому у меня вопрос может ли он подать на меня в полицию если я не подписывала еще договор. Я его даже в глаза не видела..При всем этом он все время сидит с телефона.
пишет мне что мне светит статья 159ук рф
Насчет 159 УК РФ, — это просто слова, способ заставить перечислить предоплату.